A. Schreyer
(Wien um 1940) St. Stephan, Nordturm, signiert und datiert A. Schreyer 1940, Aquarell auf Papier, 54 x 35 cm , gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.04.2010 - 15:00
EUR 250.-
A. Schreyer
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 20.04.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 15.04. - 20.04.2010 |